Ресторация

Kalabasa приглашает на ужин с винодельней Paradise Garage (Крым)

2025-08-14 00:17:33

21 августа, в 19:00 в ресторане-кондитерской Kalabasa на Бауманской пройдет традиционный ужин в формате дегустации, на этот раз c основателем современной винодельни Paradise Garage и сопровождением в виде закусок от бренд-шефа Витторио Чириззи, сообщается в пресс-релизе.

Винодельня Paradise Garage из Крыма придерживается нестандартного творческого взгляда. Проводником в мир вин станет сомелье проекта и винодел Константин Наумов, который поделится с гостями авангардным подходом и расскажет о том, как Россия открывает новые горизонты в производстве. Не обойдется без welcome игристого, а от бренд-шефа Витторио Чириззи закуски к каждому бокалу.

В программе вечера – шесть уникальных вин. К элегантному и освежающему Sauvignon Blanc Old Barrique’22 с долгой выдержкой на осадке подадут куриный паштет с соусом из темных слив и жареным фундуком, а с пряным и терпким Pinot Noir Carbonic’22 гармонично сочетается арбуз с фетой, фисташкой и соусом юдзу-понзу. Будет возможность сравнить насыщенный Malvasium №1 и более фруктовый Malvasium №3, прочувствовать все тонкости Rkatsiteli Rakomdoceli '22, которое отличается солоноватостью в послевкусии, а также познакомиться с Bordovoye '22, где сочетаются два популярных сорта винограда: Cabernet Sauvignon и Merlot – в паре с фирменным мармеладом со вкусом маракуйя.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS