Ресторация

«Кофемания» на Никитской открылась после реконструкции

2024-09-03 01:11:42

1 сентября состоялось открытие обновлённого зала ресторана «Кофемания» на улице Большая Никитская, в здании Московской консерватории. За преображение интерьера отвечало архитектурное бюро APAA («Кофемания» Аркус), сообщается в пресс-релизе.

В основе концепции — эстетика интеллигентного и артистичного ресторана. Вдохновением для дизайнеров студии стали исторические интерьеры Московской консерватории, в здании которой расположилась «Кофемания».

Для оформления были выбраны натуральные материалы: белый мрамор, дубовый паркет, гнутое дерево, из которого сделаны стулья. Атмосферу уюта создают антикварный гобелен XVIII века из Франции и живопись европейских мастеров XVIII–XIX веков. В результате получился вневременной классический интерьер с современным флёром.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS