Ресторация

«Кофемания» представляет коллаборацию с Элен и Дианой Манасир

2024-08-13 16:49:25

«Кофемания» развивает и поддерживает тренд на здоровый образ жизни, предлагая гостям напитки с натуральным составом и минимальным содержанием сахара. И представляет лимонад Selfcare, созданный вместе с Элен и Дианой Манасир, логично продолжает эту концепцию, сообщается в пресс-релизе.

Название символизирует заботу о себе. Освежающий лимонад на основе корейского виноградного уксуса, церемониальной матчи и газированного винограда утолит жажду, поможет снять стресс и насладиться моментом в жаркий день. Заботу о себе в «Кофемании» предлагают продолжить особенными подарками. С 14 августа при заказе лимонада Selfcare гости получают шанс выиграть подарки.

Предложение действительно в 10 ресторанах «Кофемания»: Кутузовский, Гранд Кофемания, Кудринская, Неглинная, Горки-2, Усачёвский, Мосфильмовская, Никитская, Нева, Lucky.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS