![]() |
|
||||
Кондитерская «Любовь и сладости» доставит освященную пасхальную выпечку2020-04-15 03:50:23
Кондитерская «Любовь и Сладости» начала принимать заказы на пасхальные куличи, творожную пасху и сладости с бесплатной бесконтактной доставкой по Москве. Накануне доставки пасхальную выпечку прямо на производстве освятит приглашенный священник, сообщается в пресс-релизе. Какие бы перипетии ни происходили в мире, в Светлое Христово Воскресение 19 апреля верующие неизменно встретят за праздничным столом в кругу самых родных и близких. Чтобы лишний раз не рисковать своим здоровьем в поисках продуктов для приготовления пасхального обеда, семейная кондитерская «Любовь и сладости» Регины Бурд и Сергея Жукова возьмет заботы об организации его сладкой части на себя. В онлайн-магазине открыт предзаказ на пасхальную выпечку с бесконтактной доставкой для себя и в подарок тем, кто дорог.
Заказать можно: куличи с курагой и изюмом, украшенные сахарной глазурью или декоративным гнездом с перепелиными яйцами и вербой; пасхальный кекс и обязательную для праздничного застолья и творожную пасху; пасхальные наборы для детей из мини-кексов и медово-имбирных пряников «Веселые хвостики» с росписью из айсинга или эклеры с оригинальным пасхальным декором на бельгийском шоколаде. Понимая, что в сложившихся условиях освятить куличи в церквях вряд ли получится, «Любовь и сладости» организует это таинство прямо на производстве, пригласив священника. Наблюдать за процессом можно будет в прямых эфирах на страницах кондитерской в социальных сетях.
Кондитерская напоминает, что ежедневно все помещения и сотрудники производства несколько раз в день проходят полную дезинфекцию. А температура в печах настолько высокая, что сладостям не страшны никакие бактерии и вирусы. Для большей безопасности штатные курьеры привозят сладости в формате бесконтактной доставки и также проходят санитарную обработку до и после выезда к каждому клиенту. Информация и фотографии предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||