![]() |
|
||||
Кулинарная школа Chefshows by Novikov анонсировала весенние мастер-классы и ужины2017-03-20 19:27:01
Chefshows by Novikov продолжает серию мастер-классов и ужинов Chef's Dinner, посвященных интересным кухням мира, сообщают организаторы.
В марте участники смогут приготовить необычные тайские блюда или попробовать современную израильскую кухню на ужине от Кати Плотниковой, шефа гастробара Moments. В апреле – в плане мастер-класс по домашним японским блюдам.
На мастер-классе 24 марта, посвященном тайской кухне, можно будет приготовить пять блюд:
Мероприятие из постоянной серии Chef’s Dinner в этом месяце посвящено Израилю. Ужин проведет шеф-повар гастропаба Moments Катя Плотникова. Она уверена: «в Тель-Авиве сам образ жизни располагает к тому, чтобы вдохновляться, это невероятный микс местных продуктов, европейских техник, красок и ароматов восточного рынка». В меню ужина:
Мастер-классе 11 апреля будет посвящен «Домашней Японии»:
Chefshows by Novikov — гастрономический образовательный проект от Аркадия Новикова, Юлии Митрович и Катерины Дроздовой. Объединяет онлайн-школу и студию в центре Москвы с программами для любителей, энтузиастов и профессиональных поваров. Крупнейшая частная кулинарная школа в стране. Фотография предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||