Ресторация

Meat Coin представляет летнюю коллекцию коктейлей

2025-05-28 23:20:41

Шеф-бармены бренда Евгений Юшкин и Макс Юркин представили новую коктейльную карту, вдохновленную летним сезоном, которая будет доступна в ресторанах с 5 июня. В основе — сезонные фрукты и ягоды, авторские техники и бархатистые текстуры, сообщается в пресс-релизе.

Bellini — всеми любимый сезонный беллини на основе персика, тропического кордиала, игристого и персикового аперитива. Бокал украшается шоколадным велюром.

Rossini — альтернатива беллини, но с клубничной кислинкой. Коктейль готовят на основе свежей клубники и клубничного соджу, французского аперитива и игристого. На бокал также наносят шоколадный велюр.

Indigo Sorrel Smash — коктейль в стиле сауэр, с освежающей кислотностью щавеля и грейпфрута в сочетании с насыщенным можжевеловым вкусом джина. В дополнение мы гарнируем его пеной из виноградного японского калписа и синей спирулины.

Rennet Sangria — легкая, «хрустящая» сангрия на белом вине, с насыщенным яблочным вкусом и оттенками экзотических фруктов и трав.

Caipirinha Pitahaya — вариация на бразильскую кайпиринью с кисло- сладким и цветочным профилем. Коктейль готовится на основе свежего драгонфрукта, лайма, сакуры и кашасы.

Tarragon Collins — коктейль в стиле джин-тоника с ярким тархуном во вкусе, цитрусами и горечью тоника.

Strawberry Basil Highball — освежающий хайбол, с легким вкусом клубники, который достигается с помощью водки на основе ягоды, и содовой из базилика.

Nitro Espresso Martini — твист на эспрессо мартини, который готовится на основе водки на ванили и бобах тонка, кофе колд брю, черной смородины и вереска. Во вкусе — кофе со сладостью ванили и бобов тонка и кислинкой от черной смородины. Коктейль подаётся из сифона с азотной газацией, что придаёт ему бархатистую текстуру.

Umami Old Fashioned — твист на коктейль Old Fashioned с бурбоном на белых грибах и шаосиньском рисовом вине. Их вкус дополняют сладкий херес и шоколадный биттер. Коктейль украшается грибами эноки.

В меню также появились новые лимонады: голубика-пало санто и аранчата.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS