![]() |
|
||||
Mercedes Bar подготовил японский сет для юбилейного фестиваля РРФ 20202020-09-24 11:08:03
Панорамный Mercedes Bar, расположенный на 31-м этаже гостиницы Radisson Collection Moscow, приглашает отправиться в гастрономический вояж в Страну восходящего солнца. В рамках самого масштабного гастрономического фестиваля России, который в пятый раз пройдет с 20 сентября по 10 октября, шеф-повар Артём Сергеев представит сет, навеянный кулинарными традициями Японии, сообщается в пресс-релизе. Российский ресторанный фестиваль не первый год знакомит широкую публику с лучшими проектами страны и подаёт идеи для гастрономических путешествий. С 20 сентября по 10 октября, гости панорамного Mercedes Bar смогут попробовать сет из трёх блюд.
Шеф-повар Артём Сергеев предлагает авторскую интерпретацию знакомых блюд японской кухни, мастерски сочетая традиционные приправы и соусы: салат с шисо и семенами чиа, креветки спайси юзу, филе сибаса с грибами и японской приправой фурикаке. Завершить гастрономический ужин в Mercedes Bar рекомендуют кофе, коньяком и нежным десертом - шоколадным муссом с солёной карамелью.
Ресторан Mercedes Bar: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.1, 29 этаж гостиницы Radisson Collection Hotel Moscow. Телефон: +7 (495) 229-83-08. Информация и фотографии предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||