![]() |
|
||||
Moregrill примет участие в Московском гастрономическом фестивале2017-09-27 14:44:42
Бренд-шеф ресторана Moregrill Катсухико Кобаяши представил дегустационное сет-меню, которое будет действительно с 1 по 31 октября в рамках 13-го Московского гастрономического фестиваля, сообщает пресс-служба заведения. В дегустационный сет вошли пять оригинальных японских блюд, адаптированных под концепцию Moregrill: умами желе с крабом и грибами, кимпира салат, сашимидорадо с соусом юзо-мисо, каре ягненка на гриле с соусом Чингизхан и яблочным конфитом, а на десерт горячие японские мочи с ванильным мороженным.
Сопровождать дегустационный сет будет коктейль Le Grande Fizz на основе водки Grey Goose, французского ликера с ароматом бузины, лайма и содовой, в исполнении бартендера Виталия Екименко.
Оценить понравившиеся блюда можно будет в специальном приложении Московского гастрономического фестиваля и на официальном сайте Gastronomic.ru, проголосовав за любимый ресторан.
Ресторан Moregrill: Москва, Кузнецкий мост, 18/7. Телефон: +7 (499) 963-82-72. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||