![]() |
|
||||
На яхтах «Чайка» и «Ласточка» появились гастрономические сеты от шефа2019-11-12 12:13:00
Итальянский шеф-повар Доменико Филиппоне разработал для гостей «Чайки» и «Ласточки» эксклюзивные сеты из самых ярких позиций в меню для полного погружения в авторскую кухню ресторанов на воде. Это уникальная возможность продегустировать великолепную композицию блюд, любуясь на набережную Москвы-реки и наслаждаясь вкусами моря в атмосфере высоких стандартов гостеприимства, считают в ресторанах. На яхтах предложат сразу три разновидности сетов: для обеда, ужина и выходного дня. Гости могут выбрать любых три блюда из предложенных позиций и насладиться авторским воплощением вкуса и стиля:
![]() Для любителей завершить день на красивой яхте предлагают сет для ужина, фиксированный стоимости. К трем выбранным блюдам присоединяется авторский десерт от шеф-кондитера ресторанов-яхт Олега Ильина.
![]() А для тех, кто предпочитает встретить выходные на корабле, шеф-повар ресторанов «Чайка» и «Ласточка» разработал отдельный сет. Отдых, волны и яхтенная атмосфера наполнят композицию блюд особым вдохновением и мечтой.
Сообщается, что состав сетов будет меняться каждый месяц, что дает гостям возможность попробовать больше блюд на двухпалубных яхтах в центре Москвы.
Ресторан-яхта «Чайка»: Москва, Краснопресненская набережная, 12 а, причал напротив Центра международной торговли. Телефон: +7 (985) 765-11-01. Ресторан-теплоход «Ласточка»: Москва, Лужнецкая набережная, 24, стр 5. Телефон: +7 (495) 778–89–94. Информация и фотографии предоставлены рестораном.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||