Ресторация

На рынок смарт-кейтеринга выходит универсальное решение для любых событий – «Самый самолет»

2021-08-24 18:56:15

На рынок смарт-кейтеринга выходит универсальное решение для любых событий – стильно упакованные гастробоксы с ресторанным содержанием, сообщается в пресс-релизе.

Проект «взлетел» летом 2021 года с идеи создать идеальные закуски, вкусные и изысканные, подходящие под формат небольших дружественных мероприятий, где гастрономия объединяет: вечеринок, семейных праздников, бизнес-завтраков. В составе гастробоксов – оригинальные сеты на компанию, отсылающие к мировой кухне: японской, итальянской, французской, северо-американской. Гастрономическое путешествие легко организовать в отдельно взятой квартире или офисе.

Чем ещё сервис отличается от конкурентов на фуршетном поприще? В обычном кейтеринге заказ необходимо оформить заранее, часто за несколько дней, потратив перед этим немало времени на выбор. «Самый самолёт» экономит нервы и время своих гостей: заказ оформляется на сайте в 2 клика, доставка по Москве и области в течение 2-х часов с момента оформления. Вместе с тем все позиции - строго «из под ножа».

Упаковка также имеет значение: у «Самого самолёта» она дизайнерская и экологичная, легко складывается и безопасно утилизируется. Закуски специально созданы для доставки, но привычный формат не должен обманывать – все начинки базируются на принципе ярких и необычных сочетаний.

Для компаний на 8-12 человек созданы топ-сеты – например, «Средиземноморье», в который входит 4 набора, в том числе с морепродуктами: боллы из креветок, кальмар и лангустины; 2 набора с брускеттами и их мини-версиями: с подкопченным цыплёнком, уткой и маринованой грушей, а также ассорти сыров. Помимо этого есть «Винный» с маслинами, ягодами, артишоками, салями, сыром и гриссини. «Мясной» в котором вся классика от чоризо до бастурмы, «Сырный» с пятью видами сыра, «Фруктовый» с ананасом, клубникой, питахая и киви и десертные сеты – особенно примечателен Sweet sandwiche box c ассорти сладких тостов с японским бисквитом. Для любителей бургеров – Burger box, в котором, по 4 сочных мини-бургера на булочке бриошь с лососем, угрем, цыпленком и ростбифом.

Также «Самый самолёт» предлагает завтракать по-европейски: неспешно, со смузи, гранолой и скрэмблом или сырниками, панкейками и картофельными тостами с лососем.

Юных гурманов порадует Kids party box с бананом и клубникой в шоколаде, фруктовым роллом с киви и грушей, и маршмеллоу.

Под завершение столичного лета, «Самый самолет» запускает акцию с приятными бонусами: при заказе двух гастробоксов (Tartalets box и мини-брускетты) – бокс с круассанами в подарок. А, оформив заказ на сырный и мясной боксы, коробка мини-брускетт достанется бесплатно.

Акция продлится до 30 сентября.

«Самый самолёт» доставляет ежедневно, с 08:00 до 20:00.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS