![]() |
|
||||
На выставке World Food 2016 открылся павильон Мексики2016-09-13 21:32:56
Открытие павильона Мексики на продовольственной выставке World Food в «Экспоцентре» состоялось 13 сентября, сообщают организаторы.
Инаугурацию мексиканской площадки провел временный поверенный Посольства Мексики в Москве, Советник Хоакин Пастрана, Министр сельского хозяйства, сельского развития, рыболовства и питания (SAGARPA) Мексики, Хорхе Руэда, Генеральный координатор по сбыту из Агентства по услугам сбыта и развития сельскохозяйственного рынка (ASERCA), Мануэль Посо Кабрера.
Восьмой год подряд под руководством SAGARPA и при поддержке Посольства Мексики в Российской Федерации представители мексиканских компаний-экспортеров участвуют в этой выставке, одной из двух самых важных в этой сфере, которые ежегодно проходят в Москве.
В этот раз здесь присутствуют 16 предприятий-участников. Среди продуктов, которые они продвигают, есть фрукты (лимон, гуава, бананы, манго, грейпфрут, авокадо), ягоды (ежевика, морошка, малина), напитки (текила, мескаль), конина, острые соусы, мед, зерновые, бобы и тунец.
Международная выставка World Food будет открыта для посетителей с 12 по 15 сентября 2016 года. Площадка Мексики располагается в «Экспоцентре», павильон 2, зал 2, стенд D125.
Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||