![]() |
|
||||
Новым бренд-шефом Duran Bar стал Кирилл Еселев2017-05-04 11:52:43
Известный шеф-повар Кирилл Еселев стал руководить кухней Duran Bar, сообщается в пресс-релизе компании. Гостей заведения ждет полностью обновленное меню, в котором классические блюда предстанут в авторском исполнении.
Этой весной Duran Bar пригласил Кирилла Еселева, известного по программе «Мастер Шеф» на СТС, и другим кулинарным телепроектам, представить гостям свое видение высокой кухни. До прихода в Duran Bar, Кирилл руководил кухней гастрономического рестобара The Box и собственным проектом по приготовлению ужинов дома, был соведущим кулинарной рубрики в ежедневном утреннем шоу о здоровом образе жизни на федеральном телеканале. В обновленной команде, место су-шефа, с определенным вкладом в новое меню, занял Азиз Юдин - молодой, но опытный и креативный повар. «Наша цель - создание блюд, комфортных в употреблении, в формате нашего бара. Современный подход к продукту, мировые гастрономические тенденции, сезонность, и как следствие свежесть и стабильное качество еды - основные критерии при разработке новой карты», – отмечает новый шеф Кирилл Еселев.
Для Duran Bar он разработал особенное меню, например «филе миньон с пюре из грибов, трюфельной пеной и соусом из рябины», «суп из утки с побегами молодого горошка», «тунец с печеной тыквой и соусом том-ям». Duran Bar: Москва, ул. Родчельская, дом 15, строение 19–20, третий этаж. Телефон: +7(965) 139–29–29. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||