Ресторация

Padron bar встречает последний уикенд лета вечеринкой в стиле африканского соула

2024-08-27 23:21:53

Новые музыкальные жанры и новые коктейли – Padron bar встречает последний уикенд вечеринкой. 30.08 на импровизированной сцене бара нигерийский певец Кельвин Овето с мировыми хитами популярной и соул музыки. А новые коктейли Никиты Доровских звучат так же завораживающе, как аккомпанемент гитары Ильи Михальцова, сообщается в пресс-релизе.

Кельвин Овето – звезда последнего сезона шоу «Голос», полтора года назад сменил нигерийский город Варри на холодный и строгий Санкт-Петербург. Начав петь очень рано, свое музыкальное образование он получил в церковном хоре, и это навсегда сохранило в его вокале уникальный колорит и особое звучание, которое эксперты называют африканским соулом. Сегодня в его репертуаре каверы на англоязычные хиты преимущественно в джазовой обработке, они и будут звучать в самом красивом баре Москвы в пятницу с 23.00. А на барной стойке с желтыми, как лиссабонский трамвай, боками появятся будущие хиты коктейльной карты.

Шеф-бармен Никита Доровских готовит свою пиренейскую версию беллини – на каве с пюре из сухого хереса и инжирных персиков. Смешивает гастрономический микс для начала вечера на домашнем вермуте в испанском стиле с португальским цитрусовым аперитивом, кардамоном, оливками и кавой. И удивляет другими совсем не классическими сочетаниями: дистиллят из агавы и панцирей креветок с сангритой в Agave-Mariscas, галисийский бренди-орухо и соленый ананас в Orujo. И дижестив такой же густой и душистый, как сами августовские вечера на берегу Бискайского залива, - сладкий вермут и фирменная жинжинья.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS