![]() |
|
||||
Publife Group открывает в Москве паб Left Bank2017-05-29 18:51:07
Московский Left Bank станет самым большим и представительным из всех пабов Publife Group, сообщает компания.
Left Bank, открытие которого состоится 30 мая, занимает 3, 4 и 5 этажи исторического здания по адресу Маросейка 9/2. На каждый этаж можно подняться по нарядной просторной лестнице или в современном лифте. В пролете каждого этажа найдется мягкий диван, пуф, ломберный столик и LED - панель с анонсами концертов, футбольных трансляций или других уместных развлечений.
Третий этаж будет целиком отдан под традиционный ирландский паб. Деревянные панели, добротный викторианский текстиль, каллиграфические таблички над баром на все лады рекламирующие несчетные сорта пива, сверкающие журавлики пивных кранов и шелестящие вентиляторы на ременной тяге. Вдохновением для создателей послужил одноименный Left Bank, открытый в бывшем помещении банка города Килкенни. Старейший паб Ирландии, подлинный до мелочей. Здесь в воскресный день толпа оголтелых туристов (это очень популярный у туристов городок) смешиваются с ветхими, но безупречно наряженными местными выпивохами, которым бармен без слов выносит их привычные заказы – ростбиф, душистый стью и заслуженное пиво с облачной шапкой. Идея создать незабвенное для местных жителей место стала ключевой для команды. К слову, дизайн паба рисовали ирландские архитекторы, все эскизы были выполнены вручную и, в конце концов, из Ирландии приехала вся до единой мебель и декор.
Еду для паба придумывал местный шеф – Александр Ванчагов (шеф-повар Tap&Barrel Pub, тоже паба компании PubLife Group). Этой весной он прошел обучение в кулинарном институте высокой кухни IFSE на курсе знаменитого шеф-повара Роберто Карканжу, президента Ассоциации профессиональных итальянских шеф-поваров. Меню у Ванчагова получилось понятным, добротным, но современным и космополитичным. Можно заказать жареную корюшку или крылышки «баффало», можно без затей перекусывать пирожками эмпанадас, можно даже что-то пышно праздновать заказав стейки из говядины Black Angus.
Это же меню, но с небольшими дополнениями (вроде большой чайной и десертной карты) будет работать на четвертом этаже. Именно здесь откроется клуб музыканта Алексея Козлова. Publife Group построила для него большой клуб с партером, амфитеатром, безупречным техническим оснащением и классическим баром с длинной барной стойкой. Паб Left Bank: Москва, ул. Маросейка 9/2. Телефон: +7 (495) 792-39-59.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||