Ресторация

Ресторан Plov запускает специальное предложение от шеф- повара Элана Давидяна на время поста

2020-03-05 02:22:56

В столичном ресторане Plov Project – флагманском проекте легендарной сибирской сети – гости абсолютно точно смогут убедиться, что соблюдать пост – это вкусно. Со 2 марта и до окончания Великого Поста здесь будет действовать специальное предложение от шеф- повара Элана Давидяна, сообщается в пресс-релизе.

Как и основное меню, постное представляет из себя микс кухонь мира, где каждый может найти себе вариант по вкусу. Одни закуски чего только стоят – это и салат сразу из трех видов фасоли, и нежный хумус с кукурузой на мангале, и салат с необычным сочетанием апельсина и брокколи, и ассорти такос с орегано, базиликом, тофу и овощами. На первое можно заказать итальянский овощной суп минестроне или зеленый суп на растительных сливках с брокколи и луком фри. Для любителей Азии здесь подадут димсамы с тыквой и предложат выбор роллов – со шпинатом, грибами, овощами. Предпочитающим русскую кухню понравятся вареники со шпинатом и грибами и драники с постной сметано. В Plov Project никуда без плова – для соблюдающих пост – овощного. Конечно, гостей не отпустят без десерта – например, шоколадного брауни с печеным яблоком. Дополнить такую трапезу можно бокалом вина – обязательно постного.

А закончить такой обед или ужин можно не менее приятно и духовно, прогулявшись по Малой Дмитровке к церкви Рождества Богородицы неподалеку.

Ресторан Plov: Москва, ул. Малая Дмитровка, 20. Телефон: +7 (926) 262-20-20.

Информация и фотография предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS