Ресторация

Ресторан Spices презентовал свои кофейные новинки

2017-01-26 11:06:04

В барной карте недавно открывшегося ресторана Spices появились три новинки на основе кофе, сообщается в пресс-релизе заведения.

Среди новинок – «Spicy Капучино» с сиропом из гвоздики, лаврового листа и душистого перца – привезенные из Турции специи превращают любимый в народе кофе с взбитым молоком в современный твист со вкусом Азии.

Тем, кому больше по душе традиционные зимние вкусы, стоит заказать «Christmas Капучино» с сиропом из мандарина, корицы и кардамона: привычные сезонные продукты по-новому раскрываются в компании эспрессо, взбитого молока и шоколадной крошки.

А вот «Халвичный Рафаэль», твист на популярный сливочный «Раф», с корицей, кардамоном и тертым мускатным орехом, изысканными пряностями из Индии, и домашним сиропом из подсолнечной халвы запросто заменит собой десерт.

Ресторан Spices: Москва, Камергерский переулок 4/1. Телефон: +7 (499) 922-21-88.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS