Ресторация

Рестораны «Марчеллис» переходят на летнее время

2016-06-02 09:37:38

Сеть «Марчеллис» встречает лето открытием террасы, освежающими лимонадами и новинками меню, сообщает компания.

В меню «Марчеллис» вводят новые продукты и технологии – здесь растирают лук-порей в пыль, варят сладкий луковый конфитюр, замешивают гречневое тесто для нового вида спагетти, самостоятельно готовят нежный козий сыр и расширяют ассортимент морепродуктов.

В меню появились блюда с морскими деликатесами: черные лингвини с мясом краба, аньолини с морским гребешком и пицца с крабом и осьминогом. Расширился выбор рыбных блюд, которые теперь подают в авторской манере – треска с морковным соусом и овощами, морской окунь с черным булгуром.

Тему новых и полезных продуктов продолжает киноа с филе индейки и вялеными томатами, а также гречневые спагетти. В пару к ним можно выбрать любой соус из более чем десяти вариантов.

Среди новых десертов – воздушная меренга с ягодами, томленая груша с овсяным печеньем, десерт «Три шоколада».

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS