![]() |
|
||||
Режис Тригель обновил меню Sixty2018-04-11 17:07:04
По случаю начала нового сезона в разные разделы меню Sixty введено более десятка блюд, сообщается в пресс-релизе заведения.
Томатный суп Papa AL готовится с добавлением базилика, чеснока и имбирного фреша, а подается с сыром «страчателла», копченым маслом и гренками из чиабатты. Азиатская альтернатива — ароматный суп «Даши» с морковью и патиссонами, мидиями и копченым палтусом и рисовыми гренками, начиненными нежным паштетом из лосося. К супу хорошо взять горячий слоеный пирог с молодым картофелем и пряностями, сулугуни, жареными грибами шимиджи и сливочным соусом «шампань» с ароматом трюфеля. А яйцо «Бенедикт» с камчатским крабом, авокадо и манго — отдельный повод для визита в Sixty.
В роли основного блюда выступит ризотто «Аль Спен» с овощами, пряностями, морепродуктами, курицей и воздушным муссом из чоризо. Конкуренцию ему составит приготовленный по технологии су-вид рулет из цесарки «Диаболо» с хрустящей панировкой, шариками фалафеля и соусом «барбекю». Любителям «правильного» фаст-фуда понравится куриный бургер терияки в пшеничной булочке с беконом и соусом «блю чиз», подается с порцией картофеля фри.
На десерт гостям предложат ром-бабу с желе со вкусом «Мохито», киви и воздушным муссом из мяты с ванилью и карибский Орб из кокосового бисквита с муссом из манго, лимонным кремом и карамелизированным бананом в глазури из белого шоколада и обсыпке из кокосовой стружки. Поклонники сладкого также оценят шоколадный торт «Могадор» с маракуйей и новые вкусы мороженого — дынное, карамельно-ореховое «Раффи» и вишневый сорбет. Ресторан Sixty: Москва, Пресненская наб., 12, «Башня Федерация», 60 этаж. Телефон: + 7(495) 653–83–69. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||