![]() |
|
||||
Ribambelle организует тематическую beauty-вечеринку для мам и детей2016-03-01 22:10:19
В обоих ресторанах Ribambelle 8 марта пройдет тематическая beauty-вечеринка, сообщает компания.
Время начала праздничной анимационной программы «Страна красоты» — 12.30 в Ribambelle в Ботаническом саду, и в 16.00 в Ribambelle в галерее «Времена Года». Кроме того, юные красавицы смогут примерить на себя роль профессиональной фотомодели — всем желающим с 12.00 до 20.00 сделают макияж, а также модную прическу из разноцветных прядей.
В течение всего дня в арт-студиях ресторанов будет проходить серия тематических мастер-классов. Ведущие помогут создать поздравительные открытки для мам, брошь из фетра, сплести венок из цветов, расписать цветочный горшок и посадить в него живой цветок, собственноручно сделать заколочки из фетра и бусин, создать декор шкатулки и шляпки, украсить в технике декупаж зеркальце и деревянный браслет, а также приготовить французское печенье макарон.
Формат вечеринки будет поддерживать dj у пульта. Ресторан Ribambelle: Москва, Ботанический переулок, 5, «Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ. Телефон: +7(495) 230–00–74; Ресторан Ribambelle: Москва, Кутузовский проспект, 48, ТЦ «Времена года», третий этаж. Телефон: +7(495) 230–00–74. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||