![]() |
|
||||
Ribambelle подготовил анимационную программу «В поисках пасхальных яиц»2017-04-09 17:31:29
В семейных клубах-ресторанах Ribambelle к Пасхе начали готовиться заранее: кондитеры подготовили пряники, куличи и подарочные наборы, а аниматоры придумали программу для маленьких гостей, сообщает компания.
С 10 апреля во всех клубах-ресторанах будут продавать праздничные сладости на любой вкус: куличи с цукатами или изюмом двух размеров, кейк-попсы, наборы пряников в изящном деревянном пенале, а также оригинальный набор в виде гнезда из ивовых веток, в котором собраны 3 кейк-попса, 3 пряника и большой кулич с изюмом или с цукатами на выбор.
А 16 апреля в Ribambelle будет настоящий праздник: детей приглашают принять участие в тематической анимационной программе «В поисках пасхальных яиц». В каждом ресторане будет спрятано по 30 шоколадных яиц: дети найдут все до последнего, выполняя задания и отгадывая загадки.
Начало программы: Ribambelle Vremena Goda – 15.00; Ribambelle Green – 12.30; Ribambelle in the City – 17.00
Единый телефон: +7(495) 134–39–99. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||