Ресторация

Сергей Носов принял участие в pop-up вечеринке The Singleton Locals

2017-11-15 16:18:04

Вечеринка гастрономической серии The Singleton состоялась 8 ноября в пространстве «Гардероб» в парке Горького, сообщает pr-служба ресторанов «Сыроварня».

Гости провели вечер под аккомпанемент шотландского виски The Singleton и в компании друзей и шефов, в числе которых был бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» Сергей Носов.

Традиционно на The Singleton Locals шефы представили по два блюда для идеального сочетания с одним из пяти видов The Singleton.

Для The Singleton Sunray с нотами сливочной ириски, меда и лесного ореха Сергей Носов подготовил сет, в который вошли паштет из печени кролика с соусом из черноплодной рябины и подпеченный камамбер с пряной медовой тыквой.

С 10 ноября эти блюда можно заказать в «Сыроварне» на Бадаевском заводе и на Красном октябре. Предложение действует до 10 декабря.

Ресторан «Сыроварня»: Москва, Берсеневский пер. 2, стр.1. Телефон: +7(495) 645–38–88.

Ресторан «Сыроварня»: Москва, наб. Тараса Шевченко, 12, Бадаевский завод. Телефон: +7(495) 803–24–01.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS