Ресторация

Шеф-повар Александр Русаков представил в камерной «Тильде» сезонные новинки

2025-04-26 23:28:11

Шеф-повар Александр Русаков представил в камерной «Тильде» блюда с черемшой и первыми весенними грибами, сообщается в пресс-релизе.

Желто-оранжевую домашнюю пасту, что готовится вручную из твердых сортов пшеницы с добавлением куриных желтков и морковного фреша, шеф дополняет жареными сморчками, черемшой и соусом на основе грибов, куриного бульона и пармезана, а в конце трет сверху пикантный пекорино.

Молодой мини-картофель Александр запекает, а затем обжаривает на топленом масле с чесноком, сморчками и зеленью и подает с пеной из пармезана, ароматным маслом из укропа и листьями свежей черемши.

И наконец – филе миньон с демиглясом и сморчками. Здесь вырезка из фермерского мяса, доведенная до идеальной сочности, сопровождается насыщенным соусом со сморчками и трюфельным маслом, добавляющими блюду яркий лесной акцент.

По задумке шефа сезонный дроп будет действовать как минимум до конца майских праздников, а если повезет с погодой, то весь месяц.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS