Ресторация

Шеф-повар азиатского ресторана и бара Sintoho (Санкт-Петербург) Бадма Адучеев представил свой сезонный Chef’s Table под названием Ice&Fire

2023-12-11 15:44:00

Шеф-повар азиатского ресторана и бара Sintoho (Санкт-Петербург) Бадма Адучеев представил свой сезонный Chef’s Table союзу противоположностей льда и пламени, назвав его Ice&Fire, сообщается в пресс-релизе.

Шеф-повар азиатского ресторана и бара Sintoho Бадма Адучеев посвятил свой сезонный Chef’s Table именно этому эффектному союзу противоположностей, назвав его «Лед и пламя», Ice & Fire. Перед гостями предствнет иммерсивное гастрономическое действо и полное погружение в стихию приготовления горячих и холодных блюд в азиатской стилистике и фирменной концепции ресторана, название которого образовано от первых букв трех городов – Сингапур, Токио, Гонконг.

Создаваться восточные специалитеты будут прямо на глазах у гостей в разных залах ресторана, творя настоящее пиршество для всех органов чувств. Вкус знакомых ингредиентов и настроение любимого праздника раскроются новыми удивительными и вдохновляющими оттенками, а сезон чудес станет на несколько счастливых моментов ближе.

Дата: 15 и 16 декабря. Время: 19:00.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS