![]() |
|
||||
Шеф Виталий Истомин и Heineken 0.0 представляют меню для ланча2019-08-20 12:16:54
Этим августом, шеф-повар двух успешных ресторанных проектов Москвы (бистро «Техникум» и рыбного ресторана «Сахалин») Виталий Истомин вдохновляется летней погодой и продолжает работать c самыми актуальными трендами в гастрономии. Совместно с Heineken 0.0 он создал специальное меню нескучных летних закусок, одновременно сытных и легких, которые отлично подойдут для уикенда на природе или обеда между рабочими встречами, сообщается в пресс-релизе. Летом Heineken 0.0 предлагает сбавить темп, научиться расслабляться и завести привычку устраивать ланч, которым хочется по-настоящему насладиться. Меню, состоящее из трех блюд, позволяет легко адаптировать формат идеального обеда «выходного дня» для рабочих будней. Сочетая все блюда с безалкогольным лагером, вы не найдете ни одной причины, чтобы в чем-то себя ограничить.
«Дома я просто обожаю готовить», – рассказывает Виталий. «Люблю, когда ко мне приходят гости и с удовольствием едят все блюда, которые я состряпал. Мне сложно выбрать что-то одно на обед, потому что у меня разнообразные вкусовые пристрастия. Но большинство блюд можно сочетать с Heineken 0.0 – по-моему, это здорово, что теперь можно выпить безалкогольный лагер, не спеша насладиться едой, и только потом отправляться по делам». Для первого рецепта сендвича с курицей Виталий рекомендует использовать хрустящую чиабатту с сыром, добавить авокадо и соус на основе йогурта и горчицы. Вторая позиция – спагетти с лососем. Его шеф-повар советует дополнить песто по рецепту, который уже оценили посетители лучших московских ресторанов. Еще один соблазнительный вариант – салат с булгуром. Особый ингредиент в составе – цыпленок, который станет потрясающе сочным, если подержать его в особом маринаде с имбирем, чесноком и перцем чили.
Как и следует из названия, содержание алкоголя в Heineken 0.0 равно нулю, а вот вкус по-прежнему превосходный, так что пить его можно в любой момент и какой угодно ситуации. Heineken 0.0 был запущен в 2017 году в России и еще 13 странах для того, чтобы подарить всем ценителям пива свободу наслаждаться вкусом Heineken в любой момент дня. Самое время воспользоваться этой возможностью, сообщается в пресс-релизе. Фотографии предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||