Ресторация

Sixty принимает участие в фестивале дальневосточных гребешков «На Гребне!»

2024-06-29 23:38:11

С 1 по 15 июля ресторан Sixty принимает участие в фестивале дальневосточных гребешков «На Гребне!». В этом году главный девиз фестиваля: исследуй, пробуй, сочетай - от земли до моря. В блюдах отражается единство противоположности, где приморский гребешок сочетается со знаковыми продуктами из разных уголков страны, которые дает земля, сообщается в пресс-релизе.

Ресторан Sixty предложит гостям специальное меню из трех авторских блюд, где нежный вкус гребешка встречается с локальными продуктами. В меню войдут:

  • гребешок с шисо и клубникой - свежий и яркий вкус гребешка, дополненный тонким ароматом шисо и сладостью клубники;
  • строганов из гребешка - яркая интерпретация классики в сочетании морской нежности гребешка и земляного вкуса картофеля;
  • гребешок с кремом из цветной капусты - идеальный вкусовой ансамбль
  • гребешка и бархатистого крема из цветной капусты.

Стоимость каждого блюда - 1 499 руб.

В качестве дополнения к блюдам будут предложены два напитка:

  • игристое Martini Prosecco
  • виски Dewars 8 Caribbean Smooth

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS