Ресторация

Совместный ужин «Рыбный промысел регионов России» пройдет в ресторане «Корюшка»

2019-11-23 00:33:39

28 ноября в ресторане «Корюшка» пройдет совместный ужин «Рыбный промысел регионов России» от Стаса Быкова и Дениса Синицына.

Фестиваль Ginza to Eat в самом разгаре, и ресторан «Корюшка» спешит порадовать гостей морской тематикой и приглашает на совместный авторский ужин от шеф-повара принимающего ресторана Стаса Быкова и Дениса Синицына, шеф-повара гастрономического икорного бара.

Страсть Стаса Быкова путешествовать и желание постоянно развиваться помогают ему каждый день видеть и узнавать что-то новое, открывать кулинарные секреты целого мира и, конечно, делиться ими со всеми гостями Ginza Project. 28 ноября Стас расскажет все о рыбном промысле регионов, а поможет ему Денис Синицын — настоящий специалист икорного бизнеса и шеф-повар новаторского заведения Сaviar Russia. Этот проект был создан для развития легального рынка и повышения культуры потребления черной икры.

Меню

  • Аперитив: коктейль на основе органик-водки «Чистые Росы»
  • 1 курс - Желе из шампанского с черной икрой от Дениса Синицына
  • 2 курс - Салат с копченой форелью и фермерским сыром от Стаса Быкова
  • 3 курс - Горячая закуска — пельмени из осетрины с осетровой забойной икрой и соусом «Даши» от Дениса Синицына
  • Сопровождение: органик-водка «Чистые Росы»
  • 4 курс - Ладожский сиг с щучьей икрой и муссом из сельдерея от Стаса Быкова
  • 5 курс - Десерт «Берег Каспия» от Дениса Синицына

Ресторан «Корюшка»: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, 3. Телефон: +7 (812) 640-16-16.

Афиша предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS