![]() |
|
||||
«Тарантино» проводит трансляции мотогонок серии MotoGP2017-04-23 10:04:58
Ближайшая трансляция шоссейно-кольцевых мотогонок серии MotoGP-2017 пройдет в ресторане «Тарантино» 23 апреля, сообщают организаторы.
В конце марта стартовал новый мотосезон 2017, а вместе с ним и прямые трансляции MotoGP-2017 в ресторане «Тарантино».
Поклонников железных коней и адреналина ждут все 18 этапов гонки в 15 странах мира. Первый этап начинается весной и в этом году стартовал 26 марта в Катаре. Завершится гонка осенью 12 ноября в испанской Валенсии. С марта по ноябрь можно будет увидеть собственными глазами, у кого есть шансы побороться за чемпионство в MotoGP-2017. Зрелище обещает быть любопытным - в новом сезоне произошли рокировки: одни пилоты покинули привычные команды, другие сменили любимые мотоциклы. Удивили и мото-производители, взяв к себе новых игроков.
Все трансляции проходят совместно с Мототреком Мячково ADM в малом зале ресторана «Тарантино». Для посетителей на байках действует бесплатная парковка. Ресторан Tarantino: Москва, Новый Арбат, 15. Телефон: +7(495) 764–35–35. Иллюстрация предоставлена организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||