Ресторация

«Теремок» угощает блинами из «Сибирского цирюльника»

2016-06-02 10:03:59

Рестораны «Теремок» принимают участие в фестивале русской кухни «Кинопробы», который проходит в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с 23 мая по 5 июня, сообщает компания.

В рамках фестиваля «Теремок» угощает гостей блинами с красной икрой из фильма «Сибирский цирюльник».

Более 100 ресторанов из обеих столиц дарят гостям возможность отведать уникальные блюда из популярных российских и советских фильмов. Так, в Mushrooms можно будет проникнуться атмосферой «Generation П», «Русское подворье» устраивает «Свадьбу в Малиновке», «Русское географическое общество» наконец-то даст возможность зрителям оценить, действительно ли «это не заливная рыба», ну а о том, блюда из какого фильма будут подавать в «Белом солнце пустыни», можно догадаться по названию.

Рестораны «Теремок» в Москве предлагаютгостям Те Самые Блины из фильма «Сибирский цирюльник», которыми генерал Радлов угощал героиню Джулии Ормонд. В качестве знакомства со «старыми русскими традициями» генерал предложил американской гостье отведать горячих блинов с красной икрой. Именно такие блины готовят в «Теремке».

«Теремок» — сеть ресторанов домашнего питания. Ежегодно 30 000 000 покупателей посещают более 280 ресторанов и кафе сети в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других крупных городах.

Иллюстрация предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS