Ресторация

«Турандот» организует для влюбленных вечер джаза

2019-02-07 20:56:33

14 февраля на праздничном вечере в «Турандот» романтично будет звучать джаз, а гастрономическим сопровождением станет авторский сет от шеф-повара Дмитрия Еремеева, сообщается в пресс-релизе заведения.

Гостям будут предложены два времени для ужина: в 18.00 и в 21.00. в этот вечер будет действовать специальный сет из нескольких курсов. Ингредиенты выбраны неслучайно: в каждом блюде – сильный афродизиак. Гостей ждет канапе из краба, холодная закуска с морепродуктами, горячая закуска с фуа-гра (только для гостей, выбравших сет в 21:00), горячее на выбор: кальмар с овощами вок или оленина с пастернаком, на сладкое – десерт «Сюрприз».

Гостей, пришедших на более поздний ужин, ждет джазовый концерт Романа Графова и Милы Ракеты. Приятным завершением программы станет розыгрыш с призами.

Ресторан «Турандот»: Москва, Тверской бульвар, 26, стр. 3. Телефон: +7(495) 739–00–11.

Фотография предоставлена заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS