Ресторация

Uno de 50 представил новую коллекцию в ресторане Brix

2015-01-28 19:49:21

Впервые в золоте будет представлено 41 украшение, примечательно, в Gold Collection вошли и бестселлеры прошлых коллекций в новой интерпретации.

Испанский бренд Uno de 50 представил миру новую коллекцию - Gold Collection. Название напрямую связано с новым для бренда материалом. Раньше основой изделия служило серебро. Теперь же Uno de 50 пересмотрел свои взгляды и представил публике 41 украшение, выполненное с применением золотого напыления. Сообщается, что кольца, браслеты, колье и серьги выполняются вручную на родине марки - в Мадриде.

Некоторые из изделий новой коллекции сочетают в себе металл с золотым напылением и кожаные элементы. Кожа не первый раз используется брендом, на этот раз выбраны более теплые оттенки - более подходящие золоту. Вообщем в Gold Collection прослеживается общий стиль бренда - аутентичность, особый взгляд на огранку кристаллов Swarovski или чешского стекла (обычно неправильной геометрической формы и сами по себе достаточно громоздкие), использование только кожи и металлов.

Изначально название бренда, Uno de 50 в переводе означает «один из 50-ти», определяло и концепцию. Все изделия изготавливались в количестве 50-ти экземпляров. С ростом бренда и распространением далеко за пределы Испании это ограничение стало нецелесообразным. Тем не менее, количество одного вида изделия в каждой стране все равно небольшое. А эксклюзивная коллекция продолжает первоначальную идею - таких изделий всего 50 на весь мир.

В новой коллекции появился и один «благотворительный браслет», средства с его продажи будут направлены в один из фондов помощи детям, больных разными заболеваниями. Подробности можно уточнить у представителей бренда.

Примечательно, что в коллекцию вошли и полюбившиеся публике изделия прошлых коллекций. Они, соответственно, предстали в новой интерпретации - с применением золотого напыления.

В России бренд появился осенью прошло года и уже представлен в трех городах.

Магазины Uno de 50:

  • Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4, ТЦ «Метрополис»;
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А, ТЦ «Галерея»;
  • Екатеринбург, улица 8 марта, 46, ТЦ «Гринвич».

Для презентации был выбран ресторан Easy Brix grill &wine - место, которое раньше называлось Brix II. Смена названия напрямую связана с новым форматом. Теперь на кухне установлен профессиональный угольный гриль Josper, на котором готовятся простые и вкусные блюда, дополняемые разнооборазными закусками и гарнирами.

Сообщается также, что произошло снижение цен на 20-30% относительно прошлого года. Причем, изменение коснулось как основного меню, так и винной карты.

Говоря о Brix II, стоит упомянуть и о первом ресторане Brix, который тоже изменил название на Brix Wine Bar. Концепция этого места подчеркнуто простая: строгий европейский дизайн, маленькое пространство, как говорится cozy place, дружелюбная атмосфера, винная карта с непривычно дружелюбными для Москвы ценами.

Идея создания обоих мест принадлежит Александру Шикину - московскому бармену, известному по таким местам, как: «Галерея», «Недальний Восток», The Apartment, Dome.

Ресторан Easy Brix grill &wine: Москва, Пятницкая, 71/5, строение 2. Телефон: +7(495) 227–38–37.

Ресторан Brix Wine Bar: Москва, Малый Козихинский переулок, 10/1. Телефон: +7 (495) 925-95-94.

Фотографии Ирины Щелкуновой, ИА «РИА Мода».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS