Ресторация

Ужин «Наследие» пройдет в ресторане «Матрёшка»

2025-02-12 14:59:44

20 февраля в «Матрёшке» пройдет гастрономический ужин «Наследие», где будет готовить бренд-шеф казанского ресторана «Умай» Рустам Рахимов, сообщается в пресс-релизе.

Бренд-шеф ресторана «Умай» Рустам Рахимов дважды становился лучшим шеф-поваром Татарстана (по версии WhereToEat 2020, 2021) – его детство и юность прошли в Татарстане и полны теплых воспоминаний о семьей за большим столом, совместных трапезах и еде, рецепты которой передаются из поколения в поколение.

«Я всегда хотел иметь возможность делиться этой теплотой и радостью с гостями, знакомить людей со вкусами Татарстана», — говорит Рустам. В ресторане традиционной татарской кухни «Умай» он вместе с командой собрал все, чем богата гастрономическая культура Татарстана.

Для ужина в «Матрёшке» Рустам подготовил авторский сет из семи перемен блюд. Он предложит попробовать такие редкие для Москвы блюда, как кыстыбый с икрой из белых грибов и эчпочмак с начинкой из тыквы, говядины и конины.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS