Ресторация

В «АндерСон» - новогодний сезон

2024-12-19 14:33:24

В декабре семейные кафе «АндерСон» готовы встречать Новый год. Теплая, семейная атмосфера кафе создана для того, чтобы собраться здесь всем вместе, поучаствовать в праздничных событиях и насладиться новогодним меню. Именно об этом новогодний сезон «В гостях у Ёлки» в «АндерСоне», сообщается в пресс-релизе.

В этом году юных гостей ждут новогодние вечеринки, встречи с Дедом Морозом и праздничные мастер- классы. Вместе с эльфами дети отправятся навстречу приключениям. Для самых маленьких «АндерСон» устроит встречу с Дедом Морозом. А на творческих мастер-классах можно будет сделать новогодние поделки и просто классно провести время.

И конечно, куда без давней традиции «АндерСона»: первый месяц года всегда пельменный. 1 января кафе ждут гостей на бесплатный мастер-класс по лепке пельменей. А до 31 января во всей сети пройдет самый вкусный и разнообразный Фестиваль пельменей.

Кроме того, праздничные активности станут еще интереснее в обновленной игровой в «АндерСоне на Даче» на ВДНХ. Игровую комнату обновили, вдохновившись идеями, которые так любят дети. Теперь здесь появились яркие элементы, чтобы добавить еще больше волшебства и веселья в игру! Дети могут готовить "блюда" на детской кухне, пробовать себя в роли продавца или покупателя в мини-магазине, развивать моторику и внимание с помощью увлекательного бизиборда, бросать мячи в баскетбольные кольца, соревнуясь в ловкости и точности и многое другое.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS