![]() |
|
||||
В барной карте Nofar появились сезонные новинки2018-01-12 00:36:59
Теперь гости марокканского ресторана Nofar могут попробовать сезонные лимонады, коктейли и чаи, сообщается в пресс-релизе заведения.
В жанре «полезные прохладительные» выступают два лимонада: из малинового пюре с имбирем и из сладкого перца, зеленого базилика и ананаса с добавлением мадагаскарской ванили.
В прозрачных чайниках эффектно выглядят ягодные чаи на основе черной смородины и из облепихи. Настоящий же чай «Винила Оранж» из коллекции Аркадия Новикова входит в рецепт новогоднего напитка «Мажорель», названный в честь Жака Мажореля, основателя знаменитого одноименного сада в Марокко: помимо собственно чая, в его составе есть абрикосовый бренди и цитрусовые.
Тему горячих алкогольных коктейлей продолжает развивать «Норманди» — это сочетание яблочного кордиала и мяты с кальвадосом и ликером Branca Menta. Прекрасная альтернатива наскучившему глинтвейну пряно-грушевый грог, приготовленный из апельсиново-ванильного улуна, грушевого пюре, рома и пряного масла. Ресторан Nofar: Москва, Кутузовский проспект, 12, стр.3. Телефон: +7(495) 933–21–23. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||