Ресторация

В Biblioteka пройдут литературные чтения с Даниэлем Агроном

2014-09-05 12:57:03

Пьеса «Дворик» — комедия для тех, кто мыслит. Она наполнена добрым и теплым юмором советских фильмов, — считают в ресторанном проекте.

В Biblioteka 7 сентября пройдут литературные чтения с Даниэлем Агроном, автором пьессы «Дворик».

«Cюжет пьесы нестандартен. Шумная, пылкая, полная бурных страстей одесская семья в целых трех поколениях попадает в Израиль и начинает жизнь, полную ожиданий, маленьких побед и больших разочарований. Тем не менее, одесситы всем своим семейством доблестно борются за место под солнцем. И жизнь вознаграждает их сполна», — сообщается в пресс-релизе.

Главное утверждение пьесы: «Счастье — есть! И оно рядом!».

Дебютные показы искрометной постановки «таинственного» автора Петербурга родом из Израиля пройдут 17 и 18 сентября в концертном зале «Колизей». Главную роль в спектакле исполнит Манана Гогитидзе (участница мюзиклов «Русалочка» и «Бал вампиров»). А режиссером станет ведущий актер театра «Балтийский дом» — Леонид Алимов.

«Дворик» — комедия для тех, кто мыслит, наполнена добрым и теплым юмором советских фильмов, заставляет задуматься над такими серьезными темами, как любовь к Родине и к людям, которые тебя окружают.

Начало в 18:00, третий этаж, «Конференц-зал», вход свободный. Телефон для записи: +7(921) 322–25–26.

Ресторанный проект Biblioteka: Санкт-Петербург, Невский проспект, 20. Телефон: +7(812) 244–15–94.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS