Ресторация

В честь Дня всех влюбленных ресторан Drinks@Dinners на Пятницкой подготовил много сюрпризов

2021-02-14 14:42:50

14 февраля здесь будет действовать специальное меню «Сет на двоих». В качестве его основы шеф-повар D@D Евгений Михайлов выбрал изысканные продукты-афродизиаки, способные пробудить яркие эмоции и усилить чувственность, сообщается в пресс-релизе.

Для первого тоста за любовь гостям предложат игристое Кокур Брют. Закуски охватывают европейскую и азиатскую классику: плато устрицы, татаки тунец и ризотто, краб. Основное праздничное блюдо — утка, сальса из манго — гарантированно создаст солнечное настроение. А пирожное «Павлова» на десерт оставит сказочно нежное послевкусие.

При желании гости смогут заказать отдельные блюд из сет-меню.

Среди своих подписчиков в Инстаграм ресторан разыгрывает ужин для двоих в День святого Валентина. Все, что нужно, — отметить в комментариях вторую половинку, поставить лайк и отправить конкурсную публикацию в сториз. Итоги конкурса будут объявлены 11 февраля. Всех гостей праздничного вечера ждет сладкий комплимент от шеф- кондитера D@D Артема Апаницкого.

Романтическую атмосферу дополнит музыка: диджей-сет на первом этаже ресторана и джазовые мотивы — на втором.

Ресторан Drinks Dinners: Москва, Пятницкая, 46, строение 1. Телефон: +7 (499) 350-51-60.

Информация и фотография предоставлены pr-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS