Ресторация

В честь Олимпиады — 2016 в «Латинском квартале» разработали тематическое бразильское меню

2016-08-05 00:41:26

В «Латинском квартале» будут транслировать события Рио — 2016 и подавать бразильские блюда, сообщается в пресс-релизе компании.

За внимание гостей в спецменю будут вести борьбу фейжоада, то есть жаркое из пяти видов копченого мяса и черных бобов, томленных с кофейными бобами, говяжьи шорт рибс, стейк пиканья, пиканья-бургер с перечной пастой, запеченное в соли филе говядины «Ломо Аль Трапо», жаркое из говядины с бататом «Адобо». Для поклонников морепродуктов есть альтернатива — бобо из тигровых креветок с маниокой и перцем чили.

Запивать все это рекомендуется бразильским лимонадом или «Кайпириньей». По случаю Олимпиады — 2016 бармены придумали четыре варианта любимого в Бразилии коктейля: с лаймом, с малиной, с маракуйей, с клубникой.

Ресторан «Латинский квартал»: Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр. 6. Телефон: +7(495) 229–83–17.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS