![]() |
|
||||
В «Честной кухне» появились новые осенние блюда2014-10-12 00:09:43
С наступлением холодов меню ресторана пополнилось новыми насыщенными и сытными блюдами из региональных продуктов. Из нового меню гостям ресторана предложат попробовать: дальневосточного трубача, мурманского палтуса, зубатку, разнообразную икру и, конечно, дичь. Теплый салат из дальневосточного трубача готовят со сладким ялтинским луком, который перед этим вымачивают в кедраче.
Сергей Ерошенко предлагает попробовать филе зубатки, которое подают с печеным кабачком и томатным соусом. Зубатка сначала томится в печи, потом охлаждается во льду и жарится на углях. Получается очень нежное мясо с насыщенным ароматом.
В осеннем меню появился и мурманский палтус горячего копчения. Его коптят в собственной коптильне. К палтусу предлагаются сочные овощи, приготовленные на углях.
Кроме рыбных блюд, меню пополнили мясные. Появились свиные ребра, томленые в ягодном соке и подкопченные на углях, говяжье оссобуко в соусе из пряного кваса, красного вина и томатов. Из дичи готовят запеканку с томатным соусом, сыром моцарелла и цуккини. Еще есть домашняя паста с рагу из белых грибов и ароматом трюфеля.
На десерт можно попробовать ассорти из сладких колбасок с орехами, меренгой и пахлавой собственного приготовления, морковный пирог или крем-карамель с черничным муссом.
Ресторан «Честная кухня»: Москва, Садовая-Черногрязская, 10. Телефон: +7(495) 607–50–90. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||