![]() |
|
||||
В Food Embassy пекут «зеленые» куличи2019-04-19 17:26:46
В ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy к Пасхе можно заказать два вида куличей: «зеленый» — самый настоящий ЗОЖ для подруг, и каноничный – на радость мамам и бабушкам, сообщается в пресс-релизе заведения.
Для Светлого праздника Андрей Макаев, шеф-повар Food Embassy, делает два варианта пасхальной выпечки: традиционные куличи из ароматной сдобы на сливочном масле с изюмом и цукатами, и их ПП-версию — смелую и максимально полезную. В «зеленый» кулич Андрей рубит шпинат, свеклу и морковь, приправляя замес маслом гхи, пищевым золотом Индии, основу которого составляют жирные ненасыщенные кислоты. Вместо белой сладкой глазури верхушку «зеленого» кулича украшает соус гуакамоле из авокадо и кунжутные семечки.
Куличи доступны к заказу в ресторане до 26 апреля. Предзаказ минимум за сутки. Ресторан Food Embassy: Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 8. Телефон: +7(495)256–04–03. Фотографии предоставлены заведением.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||