![]() |
|
||||
В Funny Cabany готовят блюда на компанию2016-09-27 16:59:52
Бренд-шеф Funny Cabany Марк Стаценко заготовил для дружеских посиделок два специальных блюда: мясное и рыбное, сообщается в пресс-релизе компании.
Выбрав мясной вариант, делить между сотрапезниками придется не только бараньи и свиные колбаски, но и румяного цыпленка, свиные ребрышки BBQ, телятину на кости, брутальный стейк Chuck Roll, ароматный люля-кебаб из ягненка и нежные котлеты из кролика.
Компаниям, предпочитающим рыбу, принесут сковороду со стейком из лосося, филе нерки под соусом из базилика, филе палтуса, мурманской треской, большим гренком с обжаренной скумбрией, заправленной зеленым айоли, и биточками из трех видов рыб. Гриль-хаус Funny Cabany: Москва, Малая Дмитровка, 5/9. Телефон: +7(985) 220–25–02. Фотографии предоставлены компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||