Ресторация

В итальянском ресторане Accenti запустили собственную доставку блюд и продуктов из лавки

2020-04-23 15:19:56

В итальянском ресторане Accenti, расположившемся в отдельно стоящем особняке в переулке между Остоженкой и Пречистенкой, запустили собственную доставку ресторанных блюд и продуктов из лавки.

Сообщается, что блюда из ресторана доставят в день заказа. Индивидуальный подход к каждому клиенту сохраняется в традициях ресторана, ограничений по адресу доставки нет. Полное меню можно найти на сайте заведения.

Продукты из лавки привезут сразу, либо в течение нескольких дней после заказа, в зависимости от сложности приготовления. Например, ножка барашка сутки маринуется, а затем всю ночь томится в печи. Можно собрать набор для приготовления пиццы дома: готовое тесто, соус томатный, моцарелла для пиццы, мука для присыпки и рецепт. Возможно изготовление на заказ фарша, котлет, рагу, пельмени и прочее.

Также есть возможность самостоятельно забрать заказ в ресторане. «Безопасный take away» — это бесконтактный способ заказа, получение и оплата блюд, не выходя из машины. На заказ с собой скидка 20%.

Блюда из ресторана можно заказать и через сервис «Яндекс.Еда». До 30 апреля на сайте «Яндекс.Еда» действует проект «Гастросет домой», в котором ресторан Accenti принял участие.

В гастрономический сет за 1200р вошли:

  • крем-суп из свежей зеленой спаржи с домашним хлебом из дровяной печи
  • салат с молодым шпинатом и цитрусовой заправкой
  • клубничный Россини

Заказ сета возможен исключительно через приложение сервиса «Яндекс.Еда»: для удобства пользователей все рестораны-участники выделены в отдельный фильтр «Гастросет».

Ресторан Accenti: Москва, Кропоткинский пер, д. 7. Телефон: +7 (499) 246-15-15.

Информация и фотография предоставлены рестораном.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS