Ресторация

В январские праздники утреннее меню Moregrill будет действовать до двух часов дня

2017-12-27 21:48:47

В ресторане Moregrill в новогодние праздники позавтракать можно будет с 10.00 до 14.00, сообщается в пресс-релизе заведения.

Команда Moregrill переосмыслила классические рецепты и представила гостям свои интерпретации привычных утренних блюд.

Любителям каш предлагаются овсянка с лимонным кремом и рисовая каша на кокосовом молоке с корицей и карамельным бананом. Яйца «бенедикт» подаются с филе атлантического лосося из собственной коптильни на свежеиспеченном панкейке, а яйца «пашот» — с панкейком и авокадо. К омлету стоит добавить крем-чиз, томленные со сливочным маслом помидоры, спаржу, страчетеллу, авокадо или копченый лосось.

Сырники подаются с кремом из топленого молока и вареной сгущенки, панкейки — либо с ягодами и ванильным соусом, либо с бананом, клубничным вареньем и мороженым. Поклонникам тостов поджарят бриошь и принесут селедочное масло, джем или мед. Любители сладкого по достоинству оценят самодельную творожную массу с изюмом и горячим печеным яблоком. А если позволяют обстоятельства, бокал игристого – приятный комплимент от заведения.

Фотографии предоставлены заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS