Ресторация

В La Fabbrica пройдут гастроли дома шампанских вин Louis Roederer Champagne

2019-01-31 12:27:06

В совместном проекте холдинга «Правый берег» и Novikov Group – La Fabbrica – 6 февраля пройдет гастрономический ужин от Louis Roederer Champagne, сообщают организаторы.

6 февраля в Ростов-на-Дону прилетит бренд-амбассадор дома шампанских вин Louis Roeder – Тьери Валлер (Thierry Wallaert) – и совместно с шеф-поваром La Fabbrica и по совместительству самым известным итальянским шефом в России – Мирко Дзаго – составит меню гастрономического ужина.

Ужин пройдет шумно и в большой компании – событие рассчитано на 30 человек (столы стоит бронировать заранее); сет будет состоять из четырех подач и нескольких видов аперитива, которые Тьери Валлер лично подберет к каждому блюду. В меню – обязательные для итальянской кухни морепродукты, а также миньон из говядины c фуа-гра, пюре из жаренных каштанов и черным трюфелем. На десерт обещают плотный сливочный с хрустящей корочкой крем-брюле, в котором отразится композиция предыдущей подачи - сервировать десерт будут с трюфелем и мороженым из каштана.

Ресторан La Fabbrica: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 168/99. Телефон: +7 (863) 270-57-47.

Фотография предоставлена заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS