Ресторация

В меню Atlantica появилась лесная земляника

2026-06-30 16:31:16

Земляника — одна из самых притягательных ягод лета, с тонкой кислинкой и медовой сладостью. В десертах она раскрывается особенно красиво, делая вкус более живым и многогранным, а каждый кусочек наполняя ощущением теплого солнечного дня. Десерты с земляникой — это всегда про легкость, нежность и тот самый летний аромат, который невозможно спутать ни с чем другим.

В сердце летнего меню ресторана Atlantica лесная земляника занимает особое место. Здесь она раскрывается в десертном обличии, щедро вплетаясь в классический итальянский тирамису. Воздушный бисквит, пропитанный насыщенным кофе, и бархатистый крем с маскарпоне создают основу, которую ярко и гармонично дополняют сочные ягоды.

Спелая земляника венчает десерт, концентрируя в каждом кусочке беззаботную радость солнечного лета. Ягоды земляники, наполненные ароматом дикого леса, идеально балансируют сладость крема и лёгкую горчинку эспрессо.

Информация и фотография предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS