Ресторация

В меню ресторана Christian появились новые напитки

2015-05-26 11:12:02

К началу летнего сезона команда Christian пополнила раздел как алкогольных коктейлей, так и домашних морсов и лимонадов, сообщается в пресс-релизе компании.

В разделе «Домашние морсы» посетителям заведения предлагаются основные и необычные сочетания: Морс с облепихой и грушей, Морс с черникой или с черной смородиной и можжевельником, классический Морс с клюквой.

Домашние лимонады в ресторане Christian подают объемом 0,5 литра или в стеклянном литровом графине: Яблоко с розмарином, Дюшес, Тархун с грушей, Юдзу с виноградным калписом или Облепиха с имбирем.

Если говорить об алкогольных освежающих напитках в Christian, то Сангрия здесь готовится с Aperol на белом вине с клубникой или на игристом вине с малиной,а Сангрию медовую с апельсином готовят на красном вине.

Ресторан Christian: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1А. Телефоны: +7(499) 243–25–67(69).

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS