Ресторация

В меню «Сыроварни» появились сезонные новинки

2017-10-18 23:54:41

Концепт-шеф «Сыроварни» на Красном Октябре Сергей Носов ввел в меню сезонные новинки, традиционно выполненные в стиле simple food, сообщается в пресс-релизе заведения.

Главные роли – у краба, тыквы, помидоров, утки, белых грибов, картофеля, сливы. Но все истории, как водится, с ярко-выраженным сырным акцентом.

На закуску советуют попробовать салат с крабом, страчателлой, помидорами и рукколой или салат из запеченного картофеля с малосольной семгой, ялтинским луком, корнишонами, хрустящим фенхелем и сметанным соусом. На первое – осенняя классика: тыквенный суп, его тут подают с крабом и страчателлой. Продолжить можно лингвини с крабом, чесноком, помидорами и петрушкой, а также одним из двух роскошных горячих блюд: осетриной, запеченной в грибном соусе с добавлением лука, картофеля и сыра «Гауда», или томленной в собственном соку уткой с пюре из тыквы и яблока и брусничным соусом на основе демигласа. На десерт предлагаются торт «Эстерхази» с соусом из молочного шоколада, коржи для которого делают из безе с фундуком, а крем – из вареной сгущенки и крема патисьер, запеченный чизкейк на шоколадном корже, приготовленный при участии белого шоколада, клубничного варенья, ванили и фисташек, и сливовый крамбл с гречишным медом и корицей, сервированный с шариком пломбира и свежей мятой.

Ресторан «Сыроварня»: Москва, Берсеневский пер. 2, стр.1. Телефон: +7(495) 645–38–88.

Фотографии предоставлены заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS