![]() |
|
||||
В мотокафе «Энтузиаст» прошла презентация Levi`s2014-12-03 15:48:00
Бренд представил новинки коллекции сезона весна-лето 2015. Коллекция Levi`s сезона весна-лето 2015 называется «Возвращаясь к истокам». «Вы — это то, откуда вы родом, ваше прошлое и настоящее, и то, куда вы стремитесь в будущем. Разрабатывая коллекцию, мы думали о наших истоках, а они все — перед нами, на нашивке пояса знаменитых джинсов «501» — «Levi’s Strauss & Co., Сан-Франциско, Калифорния». Поэтому неудивительно, что источником вдохновения для нашей коллекции сезона Весна 2015 стал Сан-Франциско», — рассказал Джонатан Ченг, руководитель отдела глобального дизайна.
«Медленно рассеивающийся туман Сан-Франциско нашел свое воплощение в дизайне большинства моделей», — сообщается в пресс-релизе. Это вдохновение передано в окрашивании денима — переходом от светлых оттенков к темным, а также через состаривание ткани. К основной палитре добавлены спокойные, мягкие, нейтральные тона и контрастные цвета, как гранатово-алый и красный, морские оттенки синего и стильная серая гамма.
Также в коллекции обыгрывается так называемая тема «бичник», от английского слова beach — пляж. Выцветшие, словно пропитанные пылью, оттенки, знаменитая полоска и легкие, неджинсовые ткани, наподобие мягкого хлопка и льняного шамбре — все это относит нас к представителям «пляжной» культуры Сан-Франциско 60-х годов. Из этих материалов в новой коллекции появились: рубашки, куртки, футболки.
Основными мужскими моделями сезона стали зауженные книзу джинсы знаменитой модели 501 CT и 522 Slim Taper, а также 511 Slim. Последняя модель изготовлена по технологии color last. Сообщается, что модель сохранит свой цвет даже после 30-ти стирок.
Женская коллекция в этом сезоне — интерпретация мужского стиля. В линейке представлены: джинсы свободного кроя 501 CT и множество моделей Skinny с разной посадкой.
Просторы Калифорнии становятся для бренда вдохновением уже третий сезон подряд. «Levi`s с радостью возвращается домой», — рассказывают представители бренда.
Мотокафе «Энтузиаст»: Москва,Столешников переулок, 7/5. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||