![]() |
|
||||
В октябре гостей Pizza 22 cm «шефскую» ждет пицца от Александра Ишова (Санкт-Петербург) и DJ Mike Spirit2022-10-05 23:46:45
В октябре для гостей Pizza 22 cm «шефскую» пиццу представляет Александр Ишов, а пиццу Famosa DJ Mike Spirit, сообщается в пресс-релизе. Александр Ишов – бренд-шеф ресторана Mouse House (Санкт-Петербург). Профессиональный путь начал в 2006 году, работал в проектах Арама Мнацаканова, был бренд-шефом ресторанов Italy Group и ресторанной группы «Комитет». Предпочитает чистый вкус блюд и придерживается концепции Zero Waste. Александр приготовил пиццу, в состав которой входят: татаки из говядины, моцарелла, трюфельный творог, печеная тыква, красный маринованный и зеленый лук, белый соус.
Вторая пицца месяца от DJ Mike Spirit. Миша Спирит – один из самых узнаваемых русских диджеев и лейбл-босс, запустивший 12 лет назад лейбл Highway, на котором выпускается лучшая российская танцевальная музыка. Его имя также связывают с историей отечественных фестивалей Kazantip, Alfa Future People, Epizode и Сочинской Зимней Музыкальной Конференции. Миша приготовил пиццу на основе сочетания своих любимых продуктов на завтрак, а именно сыра, овощей и специи хмели-сунели. В итоге получилась пицца с моцареллой, таледжио, пармезаном, мортаделлой, узбекскими томатами, болгарским перцем, рукколой, и соусом бешамель с хмели-сунели.
Кроме этих двух пицц в октябре в пиццериях Pizza 22 cm можно будет заказать тыквенный крем-суп с беконом или вялеными томатами на выбор, а также пиццу с трюфелем и мортаделлой на основе белого соуса с трюфелем, моцареллой, мортаделлой, рукколой, страчателлой и трюфельным маслом или же пиццу от Тома Хэнсона со спьянатой, моцареллой, горгонзолой, овощным соусом, мостардой из инжира и острого масла, которую включили в основное меню по просьбе гостей.
Информация и фотографии предоставлены pr-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||