Ресторация

В пекарне Layerz Bakery можно попробовать постные десерты

2024-03-18 19:10:48

В модной пекарне Layerz Bakery во главе с Томом Халпином и Гленом Баллисом с 18 марта по 4 мая можно будет попробовать специальные постные десерты, сообщается в пресс-релизе.

В честь Великого поста команда Layerz Bakery подготовила для гостей сразу три десерта без содержания яиц и молочных продуктов.

В качестве легкого завтрака или отличного дополнения к кофе предлагают две вариации чиа-пудинга: на кокосовом молоке с конфи из манго, свежей малиной или с матчей, мандариновым гелем, миндальной пастой и свежим помело.

А если захочется позволить себе чуть больше, то в Layerz Bakery каждый день пекут постный брауни на основе французского темного шоколада, кокосового сахара, грецких орехов и легкого кокосового крема c карамелью.

Информация и фотографии предоставлены пресс-службой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS