![]() |
|
||||
В ресторане Ave, Pasta! встречают сезон лисичек2024-07-03 00:07:03
Сезон лисичек и фестиваль Bellini стартовали в ресторане Ave, Pasta!, сообщается в пресс-релизе. Гостей ждет три новых блюда с лисичками в сезонном меню от шеф-повара ресторана Ave, Pasta!, которые подойдут для уютного семейного вечера, романтического ужина или посиделок с друзьями:
Кроме того, весь июль в ресторане проходит фестиваль Bellini. Сет из 5 коктейлей предлагается по специальной цене. Среди вкусов: абрикос, маракуйя, персик, ежевика, малина.
Ресторан «Ave, Pasta!» открылся в конце июля 2022 года и расположился в Московском доме композиторов. Он спрятался в глубине улицы, благодаря чему создаётся ощущение приватности и «секретного места» (Брюсов пер. д.8/10с2). Это - проект бизнесменов Вадима Мелкумова и Дмитрия Пристанскова холдинга Hedonist Group (ресторан Hedonist (гид Michelin 2022), ресторан La Corte, кафе Mikatа и премиальный стрит-фуд La Strada Maggiore). В будние дни с 12:00 до 16:00 действует бизнес-ланч. Оформление ресторана выполнено студией интерьерного дизайна под руководством Виктории Киорсак. Пространство поделено на две части: есть столики в нижнем зале и два уютных балкона для тех, кто хочет уединиться. Строгий, но в то же время светлый и легкий интерьер представлен в гармоничной совокупности с мебелью и аксессуарами.
Информация и фотографии предоставлены пресс-службой.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS | |||||