Ресторация

В ресторане «Erwin. РекаМореОкеан» пройдет Московский гастрономический фестиваль

2017-09-27 14:12:24

Для фестиваля, который пройдет с 1 по 31 октября шеф-повар «Erwin. РекаМореОкеан» Алексей Павлов придумал дегустационное сет-меню, состоящее из трех авторских блюд, сообщается в пресс-релизе заведения.

Сет-меню состоит из трех позиций: шеф предлагает начать с cалата с огурцом и икрой мурманского ежа. В качестве горячей закуски стоит попробовать хрустящие спринг - роллы с черноморской барабулькой и соусом блю-чиз. На горячее – cпинку Африканского клария с грибами еринги.

Кроме этого, при заказе дегустационного сета, гостям предлагают сопровождение в виде коктейля Le Grand Fizz на основе водки Grey Goose, французского ликера из цветков бузины и содовой.

Оценить понравившиеся блюда можно будет в специальном приложении Московского гастрономического фестиваля и на официальном сайте Gastronomic.ru, проголосовав за любимый ресторан.

Ресторан «Erwin. РекаМореОкеан»: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6. Телефон: +7 (495) 785-02-22.

Фотографии предоставлены заведением.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS